1日目

 
 8:00
  ●●●駅北口(新幹線口前)集合
 8:58
  XXX号発 各指定席
 10:00
  ●●●駅着
 10:30
  大型貸切バスで移動
 11:00~12:00
  「お食事処 〇〇〇〇〇」で昼食
 13:00
  XXXX工場見学(2h)
 15:00
  バスで移動
 16:00
  〇〇〇〇ホテル着
 17:30
  集合・送迎バスで宴会場へ移動
 18:00
  「旬彩 〇〇〇〇」で宴会(2h)
 21:00
  ホテルへ移動(日帰りの方はそのまま名古屋駅へ)
 
 ★日帰りの方
 21:50 : XXX号発 自由席
 23:00 : ●●●駅着
 ★泊まりの方
 ホテル到着後は個々に2次会等へ
 

2日目

17:30集合まで自由時間となります
(17:30集合ですが集合時間は厳守でお願いします)
(集合場所の確認やトイレ等を考慮して少し早めの行動をお願いします)

 12:00までにホテルをチェックアウト
  |
  | <自由行動>
  |
 17:30 : 名古屋駅 集合
       「桜通口 金の時計前」
 18:00 : 新幹線 XXX号発
 19:21 : ●●●駅着 解散

powered by crayon(クレヨン)